Трансивер ACD ACD-QSFP-Plus-LR10 QSFP+, 40G, LR4, 10km, 2xLC
- Описание
- Отзывы
- Доставка
- Оплата
Характеристики
Прочие характеристики
- Особенности:4 CWDM DFB лазера - 1271, 1291, 1311 и 1331нм. Передача данных до 11.2Gbps на канал
- Комплект поставки:Трансивер
Отзывы
Пока нет ни одного отзыва о данном товаре.
Ваш отзыв будет первым!
Доставка
Бесплатная доставка заказа производится по г.Омску и Омской области, либо при доставке в другие регионы по России - до терминала одной из транспортных компаний (Деловые линии, ПЭК) на выбор, при оформлении заказа.
Срок доставки по Омску и Омской области 1-2 дня, с момента комплектования заказа.
Срок доставки в регионы от 2 до 14 дней в (в зависимости от региона) с момента комплектования заказа.
Расчитать стоимость доставки можно в он-лайн калькуляторах транспортных компаний (Деловы линии, ПЭК, Даймекс) либо при оформлении заказа это сделает наш менеджер.
Все грузы страхуются и отправляются в деревянной обрешетке, гарантирующей сохранность груза. Стоимость деревянной обрешетки входит в минимальную стоимость доставки.
После прибытия груза в Транспортную компанию, с Вами свяжется её представитель или менеджер интернет-магазина "ССTrade".
Оплата
Заказ Вы можете оплатить тремя способами:
- Онлайн на сайте, при оформлении заказа, выбрав соотсветсвующий вид оплаты.
- Заказать счёт, если Вы являетесь юридическим лицом.
- Оплатить заказ наличными, при самовывозе.