RAID-контроллер MICROCHIP Adaptec SmartRAID 3254-16i/e (3254С16IXS / 3254С16IX2S) PCIe 4.0 x8, LP, 24G SAS/SATA/NVMe, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 16port(2xINT SFF-8654), 4GB Cache, Cache Backup, maxCache, конденсатор в комплекте, RTL (S1)
- Описание
- Отзывы
- Доставка
- Оплата
Характеристики
Прочие характеристики
- Особенности:Поддержка maxCache 4.0, maxCrypto
- Вид поставки:RTL
- Высота, мм:69
- Глубина, мм:168
- Комплект поставки:Контроллер, документация, конденсатор
Конструктивные особенности
- Количество устройств с прямым подключением:16
- Количество устройств с концентраторами:256
- Поддерживаемые уровни RAID:0, 1 Triple, 10 Triple, 5, 6, 50, 60
- Внутренние разъемы:2x SFF-8654 (x8)
- Пропускная способность интерфейса, Мбит/с:24000
- Cache-память, ГБ:4
- Защита Cache:Да
Отзывы
Пока нет ни одного отзыва о данном товаре.
Ваш отзыв будет первым!
Доставка
Бесплатная доставка заказа производится по г.Омску и Омской области, либо при доставке в другие регионы по России - до терминала одной из транспортных компаний (Деловые линии, ПЭК) на выбор, при оформлении заказа.
Срок доставки по Омску и Омской области 1-2 дня, с момента комплектования заказа.
Срок доставки в регионы от 2 до 14 дней в (в зависимости от региона) с момента комплектования заказа.
Расчитать стоимость доставки можно в он-лайн калькуляторах транспортных компаний (Деловы линии, ПЭК, Даймекс) либо при оформлении заказа это сделает наш менеджер.
Все грузы страхуются и отправляются в деревянной обрешетке, гарантирующей сохранность груза. Стоимость деревянной обрешетки входит в минимальную стоимость доставки.
После прибытия груза в Транспортную компанию, с Вами свяжется её представитель или менеджер интернет-магазина "ССTrade".
Оплата
Заказ Вы можете оплатить тремя способами:
- Онлайн на сайте, при оформлении заказа, выбрав соотсветсвующий вид оплаты.
- Заказать счёт, если Вы являетесь юридическим лицом.
- Оплатить заказ наличными, при самовывозе.
